ОАО «Брестский автобусный парк» информирует, что с 12.06.2020 года изменяется время отправления автобуса на пригородном регулярном маршруте «Брест - с/т Лесное».

Время отправления от АВ Брест: 7:55 – среда, суббота, воскресенье; 15:40 – пятница, суббота, воскресенье; 18:00 – среда.

Остановочные пункты Время отправления ОП Время отправления в сторону Бреста с ОП
АВ Брест 7:55; 15:40; 18:00
Брест, БрГТУ 8:15; 16:00; 18:20
с/т Сябры 8:20; 16:05; 18:26 9:53; 17:38; 19:59
с/т Березка 8:22; 16:07; 18:28 9:52; 17:37; 19:58
с/т Автомобилист 8:24; 16:09; 18:30 9:50; 17:35; 19:56
Кладбище 8:25; 16:10; 18:31 9:48; 17:33; 19:54
Каменица Жировецкая 8:27; 16:12; 18:33 9:47; 17:32; 19:53
Вулька Заставская 8:29; 16:14; 18:35 9:45; 17:30; 19:51
Заболотье 8:32; 16:17; 18:38 9:42; 17:27; 19:48
с/т Привольное 8:35; 16:20; 18:41 9:39; 17:24; 19:45
Семисосны 8:38; 16:23; 18:44 9:36; 17:21; 19:42
Тридубно 8:40; 16:25; 18:46 9:34; 17:19; 19:40
с/т Вымпел 8:42; 16:27; 18:48 9:32; 17:17; 19:38
Пов.Лозы 8:44; 16:29; 18:50 9:30; 17:15; 19:36
Пов.Пасека 8:48; 16:33; 18:54 9:26; 17:11; 19:32
М.Радваничи, Сосн. 8:49; 16:34; 18:55 9:24; 17:09; 19:30
М.Радваничи 8:52; 16:37; 18:58 9:22; 17:07; 19:28
М.Радваничи, маг. 8:54; 16:39; 19:00 9:20; 17:05; 19:26
Б.Радваничи-1 8:56; 16:41; 19:02 9:18; 17:03; 19:24
Б.Радваничи 8:58; 16:43; 19:04 9:16; 17:01; 19:22
с/т Лесное 9:08; 16:53; 19:14